News

Address:

ISMAN
Academician Osipyan str., 8
Chernogolovka
Moscow Region, 142432
Russia

E-mail:

isman@ism.ac.ru
webmaster@ism.ac.ru

Fax:

7 (49652) 46-222
7 (49652) 46-255

Phone:

7 (49652) 46-376

The Latest News

ISMAN News

Аттестация аспирантов ИСМАН

26 июня 2023 года в ИСМАН состоялась промежуточная аттестация аспирантов по итогам научно-исследовательской работы и учёбы за весенний семестр 2022–2023 учебного года. На мероприятии присутствовал директор Института, член корреспондент РАН М.И. Алымов, который выступил с приветственным словом и пожелал успехов всем аспирантам в прохождении аттестации.

Доклады о проделанной работе за весенний семестр представили 19 аспирантов ИСМАН. По итогам представленных докладов аттестационная комиссия приняла единогласное решение аттестовать всех аспирантов ИСМАН.

Профессор д.ф.-м.н. Столин А.М. отметил, что с каждым годом уровень представления аспирантами своих научных результатов о проделанной работе становится выше. Учёным секретарем, к.т.н. Петровым Е.В., было дано наставление уделить большее внимание подготовке и оформлению презентаций.

Отдел научно-образовательной деятельности и международного сотрудничества с гордостью поздравляет всех аспирантов с успешным прохождением аттестации! Мы рады видеть стремление аспирантов к научному прогрессу и желаем им дальнейших успехов в их научной и профессиональной карьере.

С уважением, Отдел научно-образовательной деятельности и международного сотрудничества