The Latest News

ISMAN News

Поздравляем аспирантов А.О. Сивакову и И.А. Шибакова с победой в конкурсе научно-исследовательских работ

Поздравляем Сивакову Алину Олеговну аспиранта 1-го года обучения лаборатории физического материаловедения (зав. лаб. к.т.н. Сычев А.Е.) и Шибакова Игоря Александровича аспиранта 3-го года обучения лаборатории высокоэнергетических методов синтеза сверхвысокотемпературных керамических материалов (зав. лаб. к.т.н. Григорьев Е.Г.) с победой в открытом конкурсе молодых учёных на лучшую научно-исследовательскую работу, представленную в рамках XХ Конференции молодых научных сотрудников и аспирантов «Физико-химия и технология неорганических материалов», которая проходила 17–20 октября 2023 г. в Федеральном государственном бюджетном учреждении науки Институте металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук.

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!