The Latest News

ISMAN News

Поздравляем Бажина П.М. с победой в конкурсе 2021 года на право получения грантов Президента РФ

Поздравляем Бажина Павла Михайловича с победой в конкурсе 2021 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых кандидатов наук и докторов наук Российской Федерации с проектом «Разработка научных и технологических основ процесса СВС-экструзии для получения композиционных материалов на основе карбида титана с химически активной матрицей и их практическое применение для нанесения защитных покрытий на металлорежущий инструмент».

Ссылка на новость: