The Latest News

ISMAN News

ИСМАН представил разработки на IV Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2018»

В соответствии с распоряжением Правительства РФ в подмосковном парке «Патриот» с 21-го по 26-ое августа 2018 года прошел IV Международный военно-технический форум «Армия-2018». В четвертый раз военно-технический форум «Армия» собрал сотни предприятий оборонно-промышленного комплекса, ведущих конструкторских бюро, научно-исследовательских институтов, представительств иностранных государств и субъектов РФ. По традиции представители ИСМАН приняли активное участие в работе конференции «Фундаментальная наука – Армии», которая состоялась 23 августа 2018 года в рамках деловой программы форума. Заместитель директора Института по научной работе кандидат физико-математических наук Владимир Викторович Грачев сделал доклад «Разработка и создание материалов специального назначения с использованием СВС-технологий», в котором рассказал о новых разработках Института для обеспечения государственной и общественной безопасности, предотвращения и ликвидации последствий стихийных бедствий природного и техногенного характера. За активное участие в мероприятиях научно-деловой программы В.В. Грачев был награжден Дипломом Международного военно-технического форума «Армия-2018».

Диплом Международного военно-технического форума "Армия-2018"