Новости

Адрес:

ИСМАН
ул. Академика Осипьяна, д.8
г. Черноголовка
Московская область, 142432
Россия

E-mail:

isman@ism.ac.ru
webmaster@ism.ac.ru

Телефон:

7 (49652) 46-376

Факс:

7 (49652) 46-222
7 (49652) 46-255

Новости

Новости ИСМАН

Поздравляем сотрудников Института с наградами!

Капустин Роман Дмитриевич награжден Дипломом НЦЧ РАН за высокие результаты в организационной деятельности НЦЧ РАН в 2012 году

Сайков Иван Владимирович награжден Дипломом НЦЧ РАН за высокие результаты в научной и инновационной деятельности и производственно-технические результаты НЦЧ РАН в 2012 году.

Азатян Вилен Вагаршович награжден Почетной грамотой Главы городского округа Черноголовка за внесение большого вклада в развитие науки в НЦЧ РАН и в связи с празднованием Дня российской науки.

Веретенников Владимир Александрович награжден Грамотой Главы городского округа Черноголовка за внесение большого вклада в организацию и развитие науки в НЦЧ РАН, а также в связи с 75-летием и празднованием Дня российской науки.

Прокудина Валентина Константиновна награждена Благодарностью Главы городского округа Черноголовка за внесение большого вклада в развитие науки в НЦЧ РАН, а также в связи с юбилеем и празднованием Дня российской науки.

Бажин Павел Михайлович награжден Дипломом НЦЧ РАН за высокие результаты в научной, инновационной и организационной деятельности НЦЧ РАН в 2012 году.