Rus        Eng

1 мая – день заезда участников;
2 мая – регистрация, открытие, доклады, вечер встречи;
3 мая – доклады; обзорная экскурсия по городу;
4 мая – доклады; выездной банкет с дегустацией Эльзасских вин в ресторане с национальной кухней;
5 мая – доклады, дискуссия, закрытие, прощальный вечер;
6 мая – отъезд участников.

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ
Первое информационное сообщение - октябрь, 2011 г.
Регистрационная форма и тезисы докладов  - до 15 декабря, 2011 г.
Сообщение Оргкомитета о принятии докладов - до 30 января, 2012 г.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС
Организационный взнос участника включает в себя: оплату за участие в работе симпозиума, получение печатных материалов и портфеля участника, кофе-брейки, обеды, вечер встречи, прощальный вечер, банкет и экскурсии.
Организационный взнос сопровождающего лица включает в себя то же самое, за исключением  получения печатных материалов и портфеля участника.

Форма для оплаты организационного взноса. Информация о бронировании отелей (документ Adobe Acrobat)

ТЕЗИСЫ ДОКЛАДОВ
Тезисы должны включать название доклада, имя (имена) автора (-ов), почтовый адрес и электронный адрес автора, с кем будет вестись переписка. Текст должен быть представлен в следующем формате: шрифт Times New Roman, размер 12, через 1 интервал. Поля: верхнее и нижнее — 4 см, левое — 3,5 см, правое — 3 см. Формат бумаги А4, объем тезисов 1-2 страницы (250-500 слов).

ОБРАЗЕЦ

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА