XII Международный cимпозиум
по получению взрывом новых материалов:
наука, технологии, бизнес и инновации
(EPNM-2014)

25-30 мая 2014 года, г. Краков, Польша

Генеральный
партнер

rosnano

enru

В память

Приглашение

История симпозиума

Комитеты симпозиума

Информация для авторов

Организационный взнос

Место проведения...

Итоги симпозиума

поддержка

Почетный
патронат

ras pas

isman gv imim

Место проведения

Работа симпозиума будет проходить в конференц-зале гостиницы Hotel Novotel Krakow Centrum.

Проживание

Для проживания предлагаются две гостиницы, в которых для участников симпозиума EPNM-2014 забронирован блок мест:

novitel

HOTEL NOVOTEL KRAKOW CENTRUM

Регистрационная форма
ibis

HOTEL IBIS KRAKOW CENTRUM

Регистрационная форма

Гостиницы расположены в непосредственной близости друг от друга (фактически имеют сопредельную стену).

Для бронирования номера выбранного вами отеля необходимо заполнить соответствующую форму и отправить по электронной почте непосредственно в отель. Адрес и контактная персона в отеле указана в форме бронирования.

Важно: для получения специальных, сниженных цен для участников симпозиума номер необходимо забронировать до 25 марта 2014 года.
После указанной даты бронирование осуществляется на общих условиях по ценам, указанным на сайте отеля.

Отмена бронирования:

Отмена бронирования до 1 мая 2014 г. включительно не несет за собой штрафных санкций.
Отель оставляет за собой право взимать сбор в размере одной ночи проживания при отмене бронирования в период со 2 по 9 мая 2014 года.
Отмена бронирования после 10 мая 2014 г. включительно влечет за собой штрафные санкции – оплату номера за весь срок пребывания.

Спонсоры:
dmc exrl