Новости ИСМАН

Возложение цветов к мемориалу «Могила Неизвестного Солдата»

3 мая 2024 г. в Александровском саду состоялась церемония возложения живых цветов от горняков и металлургов страны к Могиле Неизвестного солдата. Это непросто важное событие для нашей великой страны, но и необходимость почитания памяти павших героев, выражение уважения и благодарности за бессмертный подвиг солдат. В церемонии приняли участие: профактив нашего Института, исполнительный директор АМРОС Алексей Окуньков, президент ООО «Корпорация производителей черных металлов» Николай Гугис, представители крупных металлургических компаний, ряда отраслевых профсоюзов, руководство и профактив Московской городской и областной организаций ГМПР, работники аппарата ЦС профсоюза, ветераны, студенты Национального исследовательского технологического университета МИСиС.