News

Address:

ISMAN
Academician Osipyan str., 8
Chernogolovka
Moscow Region, 142432
Russia

E-mail:

isman@ism.ac.ru
webmaster@ism.ac.ru

Fax:

7 (49652) 46-222
7 (49652) 46-255

Phone:

7 (49652) 46-376

The Latest News

ISMAN News

Поздравляем с юбилеем заведующего лабораторией Сычева А.Е.

3 сентября 2020 года исполнилось 60 лет заведующему лабораторией Физического материаловедения ИСМАН Сычеву Александру Евгеньевичу. Александр Евгеньевич работает в институте с самого его основания. После окончания Московского инженерно-физического института пришел в 1983 году в Лабораторию в ОИХФ. В 1991 году защитил кандидатскую диссертацию. Является автором более 200 публикаций в рецензируемых российских и зарубежных журналах. К настоящему времени под руководством Александра Евгеньевича был защищен ряд магистерских работ и кандидатских диссертаций.

В полной мере он проявил свой организаторский талант ученого и руководителя за время своей работы в должности заместителя директора. При активном участии Александра Евгеньевича было организовано множество всероссийских и международных научных конференций и мероприятий. Благодаря Александру Евгеньевичу значительно расширилась материально-техническая база института и оснащение лаборатории физического материаловедения.

Коллеги ценят Александра Евгеньевича за активную жизненную позицию, за внимание к деталям, оперативность в решении проблем и человеческую отзывчивость.

Искренние поздравления юбиляру!!!