The Latest News

ISMAN News

Поздравляем с победой в конкурсе на получение стипендии Президента РФ

Поздравляем с победой в конкурсе на получение стипендии Президента Российской Федерации молодым ученым и аспирантам, осуществляющим перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики, на 2017-2018 годы младшего научного сотрудника Института МАЛАХОВА Андрея Юрьевича

Стипендия Президента Российской Федерации молодым ученым и аспирантам, осуществляющим перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики, на 2017-2018 годы присуждена младшему научному сотруднику Лаборатории ударно-волновых процессов МАЛАХОВУ Андрея Юрьевича по направлению «Энергоэффективность и энергосбережение, в том числе вопросы разработки новых видов топлива». Тема научного исследования: «Разработка комбинированной технологии производства многослойных коррозионностойких материалов трубчатой формы с использованием сварки взрывом и холодной прокатки».