The Latest News

ISMAN News

Награда проф. Рогачева А.С.

20 января 2016 на объединенном заседании кафедры порошковой металлургии и функциональных покрытий (ПМиФП) и Научно-учебного центра СВС МИСиС-ИСМАН (НУЦ СВС) состоялось вручение профессору кафедры Рогачеву А.С. высшей награды НИТУ «МИСиС» - Золотого знака. Заведующий кафедрой ПМиФП, директор НУЦ СВС профессор Левашов Е.А. зачитал приказ ректора: «За безупречную работу на благо университета и в связи с 60-летием наградить Рогачева А.С. Золотым знаком МИСиС и объявить ему благодарность».

Все присутствующие на церемонии награждения преподаватели, научные сотрудники и аспиранты выразили большую признательность профессору Рогачеву А.С. за многолетнее сотрудничество, большой вклад в подготовку специалистов в области СВС, поздравили его с Юбилеем, пожелали крепкого здоровья, дальнейших творческих научно-педагогических достижений.