Russian Academy of Sciences in English in Russian Main Page ISMAN Departments Brief Info about ISMAN Virtual Textbook on SHS Local only The Latest News Symposia, Workshops, Seminars Useful Links International SHS Journal ISMAN Seminar Scientific Council on Combustion and Explosion Send mail to webmaster isman@ism.ac.ru http://www.ism.ac.ru/
Chernogolovka, Moscow Region, 142432 Russia
Fax: 7 (49652) 46-222, 7 (49652) 46-255 Ph: 7 (49652) 46-376

X Юбилейный Московский международный салон инноваций и инвестиций

С 7-го по 10 сентября 2010 г. в Гостином дворе (г. Москва) прошел X Юбилейный Московский международный салон инноваций и инвестиций.

Институт структурной макрокинетики и проблем материаловедения Российской академии наук традиционно принял в нем участие. На X Салоне проходила конкурсная программа инновационных разработок. Профессиональный международный экспертный совет рассмотрел более 1000 представленных на конкур разработок. Нами были представлены следующие разработки:

1. Вершинников В. И., Боровинская И. П., Мержанов А. Г.
    «Способ получения порошковых материалов на основе алюминида никеля и алюминида титана»
  2. Горшков В. А., Юхвид В. И.
    «Способ получения литого дисилицида молибдена в режиме горения»
  3. Кванин В. Л., Балихина Н. Т., Мержанов А. Г.
    «Способ изготовления изделий из порошковых материалов»

И вот результат:

• Диплом и Золотая медаль X Юбилейного Салона
    Вершинников В. И., Боровинская И. П., Мержанов А. Г.
  • Диплом и Серебряная медаль
    «Способ изготовления изделий из порошковых материалов»
    Кванин В. Л., Балихина Н. Т., Мержанов А. Г.

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов!

Рекламно-выставочный отдел ИСМАН