Российская Академия Наук in English по-русски Главная страница Структура ИСМАН Краткая информация о ИСМАН Краткая информация о СВС Только для сотрудников ИСМАН Новости Симпозиумы, конференции, семинары Ссылки на различные ресурсы в интернете Страница международного журнала СВС Семинар ИСМАН Научный совет по горению и взрыву Послать письмо вебмастеру isman@ism.ac.ru http://www.ism.ac.ru/
Черноголовка, Московская область, 142432, Россия
Факс 8 (49652) 46-222, 8 (49652) 46-255 т. 8 (49652) 46-376

Учреждение Российской академии наук
Институт структурной макрокинетики
и проблем материаловедения РАН
предлагает в аренду:

Помещения в отдельно стоящем Производственно-складском модуле площадью 2550 кв. м., электричество 500 кВт. (с возможностью увеличения до 1500 кВт.), вода, центральное отопление, бытовые помещения, охраняемая территория, московский телефон, интернет.
Помещения находятся по адресу: г. Черноголовка, ул. Институтская, дом 8.
Арендная плата (ориентировочно) 2440 руб. за кв. м. в год, будет уточнена в процессе проведения тендера.
Контактный телефон — 4-65-10, 962-80-55

Предпочтение отдается организациям, работающим в сфере, утвержденной для муниципального образования «городской округ Черноголовка» — наукограда Российской Федерации, по направлениям:

• Индустрия наносистем и материалов
  • Информационно-телекоммуникационные системы