Russian Academy of Sciences in English in Russian Main Page ISMAN Departments Brief Info about ISMAN Virtual Textbook on SHS Local only The Latest News Symposia, Workshops, Seminars Useful Links International SHS Journal ISMAN Seminar Scientific Council on Combustion and Explosion Send mail to webmaster isman@ism.ac.ru http://www.ism.ac.ru/
Chernogolovka, Moscow Region, 142432 Russia
Fax: 7 (49652) 46-222, 7 (49652) 46-255 Ph: 7 (49652) 46-376

Учреждение Российской академии наук
Институт структурной макрокинетики
и проблем материаловедения РАН
предлагает в аренду:

Помещения в отдельно стоящем Производственно-складском модуле площадью 2550 кв. м., электричество 500 кВт. (с возможностью увеличения до 1500 кВт.), вода, центральное отопление, бытовые помещения, охраняемая территория, московский телефон, интернет.
Помещения находятся по адресу: г. Черноголовка, ул. Институтская, дом 8.
Арендная плата (ориентировочно) 2440 руб. за кв. м. в год, будет уточнена в процессе проведения тендера.
Контактный телефон — 4-65-10, 962-80-55

Предпочтение отдается организациям, работающим в сфере, утвержденной для муниципального образования «городской округ Черноголовка» — наукограда Российской Федерации, по направлениям:

• Индустрия наносистем и материалов
  • Информационно-телекоммуникационные системы