Новости профкома ИСМАН

Возложение гирлянды Славы к Могиле Неизвестного Солдата от горняков и металлургов

4 мая, в Москве в Александровском саду состоялась традиционная церемония возложения гирлянды Славы к Могиле Неизвестного Солдата от горняков и металлургов страны.

В церемонии приняли участие работники аппарата Центрального и Областного советов ГМПР во главе с председателями профсоюзов Алексеем Безымянных и Еленой Вышиванюк, представители компаний и холдингов, профсоюзный актив предприятий и организаций Москвы и Московской области, ветераны войны и труда, студенты и сотрудники Национального исследовательского технологического университета «МИСиС», представители отраслевых профсоюзов. Участие в церемонии принял член профкома ИСМАН Дмитрий Андреев.