Новости ИСМАН

С 26 по 29 апреля 2017 г. директор ИСМАН чл.-корр. РАН, профессор М.И. Алымов посетил Институт прецизионной механики (IMP), г. Варшава, Польша

С 26 по 29 апреля 2017 г. директор ИСМАН чл.-корр. РАН, профессор М.И. Алымов посетил Институт прецизионной механики (IMP), г. Варшава, Польша.

Целью визита было участие в торжественной церемонии празднования 90-летнего юбилея IMP, ознакомление с лабораториями Института и обсуждение сотрудничества между ИСМАН и IMP.

На торжественной церемонии особо почетным гостям были вручены памятные медали, посвященные юбилею IMP. Одной из медалей был награжден директор ИСМАН.

По итогам обсуждения, директором ИСМАН профессором М.И. Алымовым и директором IMP профессором Т. Бабулем (Prof. T. Babul) было подписано двустороннее Соглашение о сотрудничестве. В рамках сотрудничества планируется проведение совместных работ и публикация результатов исследований, обмен визитами сотрудников, совместное участие в международных семинарах, конференциях и встречах.

Письмо директора IMP профессора Т. Бабуля с выражением благодарности за визит директору ИСМАН профессору М.И. Алымову (63 Кб)

Торжественная церемония празднования 90-летнего юбилея IMP

Вручение памятных медалей почетным гостям церемонии

Вручение памятной медали директору ИСМАН профессору М.И. Алымову