The Latest News

ISMAN News

Поздравляем с победой в конкурсе 2016 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых Д.Е. Андреева

27 сентября 2016 года в рамках торжественных мероприятий, посвященных 87-летию Московской области, полномочный представитель президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов вручил семи молодым ученым из Подмосковья свидетельства на право получения президентских грантов. «Владимир Владимирович Путин просил на этом торжественном собрании вручить гранты молодым ученым, живущим в Подмосковье, которые победили в непростой борьбе. Эти 7 грантов получили жители Подмосковья, наши с вами молодые ученые», – сказал Александр Дмитриевич Беглов. В этом году в конкурсе на получение грантов участвовали более 2,5 тысяч молодых ученых со всей страны, а получили их всего 400 человек. Среди них старший научный сотрудник ИСМАН кандидат технических наук Дмитрий Евгеньевич Андреев. Д.Е. Андреев не смог лично принять поздравление, так как участвовал в это время в работе Международного Конгресса «Материаловедение и разработки» в Германии. Для получения Свидетельства Институтом был делегирован председатель Совета молодых ученых ИСМАН кандидат технических наук Р.Д. Капустин.

Сердечно поздравляем Д.Е. Андреева с победой в конкурсе и желаем новых творческих успехов и свершений!

Видеосюжет на телеканале 360 >>>