Российская Академия Наук in English по-русски Главная страница Структура ИСМАН Краткая информация о ИСМАН Краткая информация о СВС Только для сотрудников ИСМАН Новости Симпозиумы, конференции, семинары Ссылки на различные ресурсы в интернете Страница международного журнала СВС Семинар ИСМАН Научный совет по горению и взрыву Послать письмо вебмастеру isman@ism.ac.ru http://www.ism.ac.ru/
Черноголовка, Московская область, 142432, Россия
Факс 8 (49652) 46-222, 8 (49652) 46-255 т. 8 (49652) 46-376

X Юбилейный Московский международный салон инноваций и инвестиций

С 7-го по 10 сентября 2010 г. в Гостином дворе (г. Москва) прошел X Юбилейный Московский международный салон инноваций и инвестиций.

Институт структурной макрокинетики и проблем материаловедения Российской академии наук традиционно принял в нем участие. На X Салоне проходила конкурсная программа инновационных разработок. Профессиональный международный экспертный совет рассмотрел более 1000 представленных на конкур разработок. Нами были представлены следующие разработки:

1. Вершинников В. И., Боровинская И. П., Мержанов А. Г.
    «Способ получения порошковых материалов на основе алюминида никеля и алюминида титана»
  2. Горшков В. А., Юхвид В. И.
    «Способ получения литого дисилицида молибдена в режиме горения»
  3. Кванин В. Л., Балихина Н. Т., Мержанов А. Г.
    «Способ изготовления изделий из порошковых материалов»

И вот результат:

• Диплом и Золотая медаль X Юбилейного Салона
    Вершинников В. И., Боровинская И. П., Мержанов А. Г.
  • Диплом и Серебряная медаль
    «Способ изготовления изделий из порошковых материалов»
    Кванин В. Л., Балихина Н. Т., Мержанов А. Г.

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов!

Рекламно-выставочный отдел ИСМАН