Meetings & Events

Annual ISMAN conference
26-27 February 2014

Annual ISMAN conference

Заявки для участия в Конференции необходимо представить в электронном виде в Ученый секретариат до 12 февраля 2014 года.

Работы на Конференцию представлять в соответствии с «Положением о Ежегодной научной конференции ИСМАН»:

1. Конференция проводится с целью подведения итогов научной деятельности сотрудников и выявления наиболее значимых результатов, полученных в истекшем году или в предшествующие годы.
  2. На Конференции могут быть представлены работы, выполненные сотрудниками ИСМАН.
  3. Сотрудники Института, желающие участвовать в Конференции, подают в Ученый секретариат тезисы доклада (без ограничения объема) с указанием названия работы и фамилии докладчиков.
  4. На основании поданных заявок формируется программа Конференции, которая не позднее, чем за неделю до начала Конференции, выставляется на сайте Института, и открывается электронный доступ к работам, участвующим в Конференции.
  5. Итоги Конференции подводятся по результатам тайного голосования членов Ученого совета Института. Каждой работе выставляется оценка от 3 до 5 баллов (3,0 – 3,5 – 4,0 – 4,5 – 5,0). Итоговой оценкой считается среднее арифметическое всех полученных работой оценок. При подсчете суммы набранных работой баллов исключаются одна максимальная и одна минимальная оценки.
  6. По итогам Конференции присуждаются одна первая премия — премия им. академика А.Г. Мержанова, две вторых и три третьих премии, которые делятся в равных долях между соавторами работы — сотрудниками ИСМАН.

Conference Program

Annual ISMAN Conference Program 2014 (170 Kb, updated on 21 Feb 2014)

Results of the Annual ISMAN Conference

По результатам голосования Ученого совета Института первая премия — премия им. академика А.Г. Мержанова, присуждена Т.В. Бариновой, И.П. Боровинской, Ю.Н. Баринову, Т.И. Игнатьевой, А.С. Щукину за работу «Конденсационный путь получения Si3N4 при горении кремния в азоте».

Results of the Annual ISMAN Conference in MS Word format (33 Kb, updated on 3 Mar 2014)