ru en

flag_epnm

isman emet

Как добираться

Место проведения симпозиума: гостиница «Санкт-Петербург» http://www.hotel-spb.ru/
Адрес гостиницы «Санкт-Петербург»: 194044, Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Ближайшая к гостинице «Санкт-Петербург» станция метро - Площадь Ленина.

Как добраться до гостиницы:

От Московского вокзала

На метро: 25 минут
От станции метро «Площадь Восстания» по прямой линии проследуйте до станции метро «Площадь Ленина». От площади Ленина (Финляндского вокзала) до гостиницы можно добраться на трамвае или пешком.

На троллейбусе: 29 минут
Троллейбус №3 от Невского проспекта в направлении улицы Маршала Тухачевского. Выйдете на остановке на пересечении улиц Академика Лебедева и Комсомола. Направляйтесь по ул. Академика Лебедева в направлении Пироговской набережной (150 метров). Сверните направо на перекрестке с Пироговской набережной и идите по ней до гостиницы (600 метров).

От Ладожского вокзала

На метро
От станции метро «Ладожская» проследуйте до станции «Достоевская» и там перейдите на станцию «Владимирская». От станции «Владимирская» нужно проехать 3 станции до Площади Ленина, откуда до гостиницы «Санкт-Петербург» можно добраться пешком или на трамвае.

От Финляндского вокзала

Пешком через "Медицинскую академию" 15 минут.

От Аэропорта Пулково-1

На автобусе и метро
На автобусе №39 от аэропорта доберитесь до станции метро «Московская». На метро от станции «Московская» проследуйте до станции метро «Технологический институт», пересядьте на поезд на платформе напротив. На нем езжайте до станции «Площадь Ленина» по прямой ветке. От площади Ленина (Финляндского вокзала) до гостиницы можно добраться на трамвае или пешком.

От Аэропорта Пулково-2

На автобусе и метро
На автобусе №13 доберитесь до станции метро «Московская». На метро от станции «Московская» проследуйте до станции метро «Технологический институт», пересядьте на поезд на платформе напротив. На нем езжайте до станции «Площадь Ленина» по прямой ветке. От площади Ленина (Финляндского вокзала) до гостиницы можно добраться на трамвае или пешком.

Другие способы проезда до гостиницы:

Круглосуточное такси

Спонсоры: