ru en

5000 рублей

Сопровождающее лицо

11000 рублей

Оргвзнос участника XIV Международного симпозиума по получению взрывом новых материалов: наука, технология, бизнес и инновации (Explosive Production of New Materials: Science, Technology, Business, and Innovations – EPNM-2018) из РФ составляет 17000 рублей.

В сумму оргвзноса входят: информационная поддержка в период подготовки к симпозиуму, подготовка и печатное издание тезисов докладов и программы симпозиума, обеспечение участия во всех научных мероприятиях и мероприятиях культурной программы в период работы симпозиума, транспортное обслуживание во время мероприятий культурной программы, кофе-брейки, обеды.

Аспиранты оплачивают оргвзнос в размере 5000 рублей. При регистрации необходимо будет предъявить аспирантский билет.

Оргвзнос сопровождающего лица составляет 11000 рублей и включает в себя участие во всех мероприятиях культурной программы (приветственный фуршет, экскурсии, банкет).

Порядок оплаты оргвзноса:

Оргвзнос можно оплатить от организации или от физического лица.

От организации:

Перевод оргвзноса необходимо произвести до 10 мая 2018 года на счет АО «Энергометалл» по реквизитам:

АО «Энергометалл»
Р/с: 40702810555080005145
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк, г. Санкт-Петербург
К/с: 30101810500000000653
БИК: 044030653
В поле «Назначение платежа» необходимо указывать: «Оргвзнос за участие в Международном симпозиуме EPNM-2018 за «Фамилия участника».

Для оформления документов (счет, акт) необходимо сообщить название своей организации, ИНН, ФИО участника по электронному адресу travina777@yandex.ru (Травина Елена Евгеньевна).
Если для оплаты оргвзноса дополнительно требуется заключение договора, необходимо заполнить со стороны Заказчика формы договора и акта (формы можно запросить по адресу travina777@yandex.ru). Отправить заполненный договор на электронную почту и получить договор (электронную копию) с подписью и печатью Исполнителя. Далее необходимо привезти с собой 2 экземпляра этих документов с подписью и печатью вашей организации. Во время работы симпозиума вы получите полностью оформленный комплект документов.

От физического лица:

Также можно перевести деньги от себя лично (от физического лица) банковским переводом. При оплате через банк Вы получаете только корешок банковской квитанции, как физическое лицо, осуществившее платеж и акт об оказании Вам, как физическому лицу, услуг по организации конференции.
Счет будет оформлен только при условии оплаты оргвзноса банковским переводом бухгалтерией Вашей организации.

Скачать квитанцию на оплату оргвзноса.

Внимание! Во избежание недоразумений убедительно просим Вас сразу после оплаты регистрационного взноса сообщить об этом в Оргкомитет Лихановой Ольге Олеговне по электронной почте likhanova@ism.ac.ru, прислав скан платежного документа.

Спонсоры: